любовь
zavistovskay87
любовь

Девочки кому конефрон назначали,как эффект есть?!?!и как понять оттеки на животе?!?

Комментарии

dashukku
Дарья·Мама сына-младенца

Я пила канефрон практически всю вторую половину беременности... эффект был ))) пробовала не пить - сразу вес вверх от лишней воды лез и давление поднималось. Решила не эксперементировать и пить до конца) правда в последние дни перед родами он уже не помогал от отеков - поехала в роддом хомяком отекшим 🐹😄

Нравится Ответить
zavistovskay87

У вас отеки на руках и ногах???

Нравится Ответить
konfeta23

@dimom_of_twins, спасибо, буду иметь ввиду!

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·Мама двоих (младенец)

У канефрона накопительный эффект так как он на травках. Нужно пить как прописали. Эффект будет @bydymamou

Нравится Ответить
elvina555
Эльвина·В ожидании первенца

я пью, в туалет бегаю чаще только. Прописали, когда были отеки, проккпалась, попила их, прошли

Нравится Ответить
konfeta23

Я упаковку пропила, никакой разницы не ощутила! Назначили до конца беременности, но я не пью

Нравится Ответить