evnika
evnika
evnika·Мама сына-младенца

Девочки!!! А предусмотрены какие то льготы для молодой семьи на жильё??

Комментарии

nikysi19
Вероника·Мама дочки-младенца

К сожалению(

Нравится Ответить
evnika
evnika·Мама сына-младенца

@nikysi19, ну у нас в государстве все одно название от помощи😀

Нравится Ответить
nikysi19
Вероника·Мама дочки-младенца

Не знаю((( я просто в интернете читала что там одно название от помощи((

Нравится Ответить
evnika
evnika·Мама сына-младенца

@nikysi19, а куда обращаться надо с этим вопросом?? А то мы в Паспортный стол приходили в мфц приходили типа никто ничего не знает

Нравится Ответить
evnika
evnika·Мама сына-младенца

@marinak2408, @nikysi19 😂😂😂 а почку только одну?

Нравится Ответить
nikysi19
Вероника·Мама дочки-младенца

Предусмотрено-громко сказано... Там надо жить в коробке из под обуви что бы помогли, а потом почку продать что бы с "помощью" решить проблему жилья

Нравится Ответить
marinak2408
Марина·Мама троих детей

В Москве все предусмотрено, НО только москвичам

Нравится Ответить