Айгерим
aika27
Айгерим·В ожидании первенца

девочки привет. а доплер всем назначают?

1

Комментарии

aselya_jasmine
Асель·Мама сына (7 лет)

Кому не назначили , значит у Вас все просто замечательно !!!! Радуйтесь!

Нравится Ответить
erka
Еркежан·Мама сына-младенца

назначают если только есть показания

Нравится Ответить
dina_t_m
Дина·В ожидании первенца

Мне тоже не назначали🙄🤔

Нравится Ответить
aika27
Айгерим·В ожидании первенца

спасибо. а 33 недели не поздно. УЗИ на 32 неделю...

Нравится Ответить
akmaral1204
Akmaral·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Да, всем) мы только в конце сентября пройдём) так что не передивайте😉

Нравится Ответить
aika27
Айгерим·В ожидании первенца

а я сегодня на приёме была у г. но доплер мне аж на 21 сентября

Нравится Ответить
gulichkaa
Гульчик·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

мне почему то до сих пор не назначают

Нравится Ответить
aika27
Айгерим·В ожидании первенца

спасибо. а то не знала... распереживалась.

Нравится Ответить
mama262728297
Мика·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

да

Нравится Ответить