Евгения
evgeniya_kyt
Евгения·В ожидании первенца

Доброго утра девочки😚

Есть ли тут мамы - одиночки? Интересует вопрос о ежемесячных выплатах на малыша, примерная сумма в общей сложности)

Заранее огромное мерси🎁🌼

Комментарии

evgeniya_kyt
Евгения·В ожидании первенца

@kadetova-tula спасибки)

Нравится Ответить
kadetova-tula
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
boevaira
Мamusik🙂·Мама двоих (младенец)

700 р

Нравится Ответить