zarina
mamailhama
zarina·Мама двоих (младенец)

девочки, помогите!!! вчера искупала дочку и вижу в ванночке волосинки...и я думаю, как хорошо это волоски на ушках и спине выпали.А оказывается это у неё волосы выпали местами прям😮это нормально???фото в комментариях.

Комментарии

asjuta
Ася·Мама сына-младенца

Это может быть следствием рахита

Нравится Ответить
july1406
Юлия Афаунова·Мама дочки (1 год)

@mamailhama, это нормально))))она вообще на затылке лысенькая будет примерно до 6-7месцев(пока не будет сидеть) а потом к годику шевелюра будет😂мы прошли через это😂

Нравится Ответить
zik.-zik
Roma·Мама троих детей

Нормально конечно))) Идет смена пушковых волос

Нравится Ответить
mamailhama
zarina·Мама двоих (младенец)

спасибо девочки,успокоили )))просто с первым у нас такого не было..

Нравится Ответить
alenadamova
Алёна·Мама дочки (1 год)

У нас когда выпадали волосики , говорили что д3 не хватает, и ванной и на подушке были волосики, пили Аквадетрим. И много гуляли, волосики отрасли. Но правда мы зимой родились , педиатор сказала что это нормально, особенно для зимних деток. Солнца мало зимой.

Нравится Ответить
lisi_bows
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

волосики выбираются прости,на их месте новые вырастут,у нас после сна вся кроватка всегда в волосах была пока не вытерлись и не начали новые расти,сейчас красивая шевелюра.

Нравится Ответить
ruzizara
Рузана·Мама дочки (1 год)

Конечно нормально . Так должно быть . У всех выпадают .

Нравится Ответить
mamailhama
zarina·Мама двоих (младенец)

а когда брить?нам же только 20дней)хотела к годику побрить ((((

Нравится Ответить
kris005
Кристина·Мама сына (1 год)

Мне лично кажется,что ничего страшного..побреете и всё хорошо вырастет)

Нравится Ответить
mamailhama
zarina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kris005
Кристина·Мама сына (1 год)

Где фото?

Нравится Ответить
mamailhama
zarina·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить