janara
happym129
janara·Мама двоих (младенец)

девушки мамочки как часто одевали подгузник в первый месяц жизни???

Комментарии

anelya_kham
Анеля·Мама двоих (младенец)

Моя была на клеенке днём без памперсов,оросятся я протирала клеенку,меняла пелёнку до ней и ползунки и заново ложу её в коляску,Подгузники Только на прогулки и на ночь одевали.

Нравится Ответить
hippo
Екатерина·Мама троих детей

Одеваю на сон. Как просыпается даю время поголожопиться 😛. Но тк много спит получается что постоянно в памперсах. Сыпи и раздражения нет.

Нравится Ответить
id5226500
Олеся·Мама дочки-младенца

тем более дома

Нравится Ответить
id5226500
Олеся·Мама дочки-младенца

я вообще не одевала. только на ночь. меняла пеленку и все или штанишки. мне лично жалко держать ребенка в подгузники. это и вредно.

Нравится Ответить
anara_aruzhana

Мы одевали днём, ночью не одевали, ребёнок не писался ночью ( как ни странно). Мне кажется если хорошие подгузники как Муни или мэрисс то можно постоянно ходить в них))) смотря от погоды и температуры в доме.

Нравится Ответить
elt6i
Самал·Мама сына-младенца

10-12 раз меняли на день

Нравится Ответить