Татьяна
mysa011287
Татьяна
post image

девчонки что это? типа маленькие прыщички. мажу судокремом уже два дня сегодня будет третий и никаких изменений

Комментарии

babybum
Татьяна·Мама сына-младенца

Ромашкой подмывать и судокремом мазать.

Нравится Ответить
annknish
Анна·Мама сына-младенца

я бы подмывала его либо ромашкой , либо чередой в течении дня , но чередуя с подмыванием простой водичкой, а то пересушить можно

Нравится Ответить
nadin1993
Надежда·Мама двоих (младенец)

@mysa011287 У моего старшего такая кожа была,где несядет голой попкой встанет и все покраснения и прыщики! Начала трусишки одевать и норм!

Нравится Ответить
19841961
Анна·Мама дочки (1 год)

судокрем*

Нравится Ответить
19841961
Анна·Мама дочки (1 год)

Я мазала или бепантен или судов тем а сверху присыпкой, проходило долго, еще и ребенок Чесал, это потница

Нравится Ответить
alevtin4ik
Аля Литвинова·Мама сына (1 год)

Нас судокрем и бепантен не помогал вообще( подмывала с чередой ,ромашкой и десетином мазала

Нравится Ответить
lex88
Елена·Мама дочки-младенца

у нас потничка была.мытье ромашкой или чередой хорошо.много много раз на день и сразу посыпать

Нравится Ответить
mysa011287

обидно то,что без памперсов ходим,только на ночь и вот тебе. это потничка или что? @lex88 @nadin1993 @miss_mimi5620

Нравится Ответить
lex88
Елена·Мама дочки-младенца

мне присыпка помогла,часто мыть попу и проветривать

Нравится Ответить
nadin1993
Надежда·Мама двоих (младенец)

и нам бепантен😀мазь!

Нравится Ответить
yp
Яна·Мама дочки-младенца

Моей крохе судокрем в этих местах не помогает , только бепантен

Нравится Ответить