Peonka
peonka
Peonka·В ожидании первенца

Девочки всем приветики!☺ Всем родившим лучики радости🌹🌹🌹 У меня вчера утром кровь из носа пошла, что особо не свойственно мне, и сегодня утром опять( Моя гиня на отпуске, это тревожный знак или бывает на моем сроке? Всем спасибки!

Комментарии

peonka
Peonka·В ожидании первенца

@hippo, измерила, вроде так же, может на жару так реагирую

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·Мама сына-младенца

И у меня было.Сосуды лопаются.

Нравится Ответить
hippo
Екатерина·Мама троих детей

лично сама не сталкивалась, а давление у вас в норме? Говорят когда давление повышается тоже может быть

Нравится Ответить
amorelina

У беременных это частое явление

Нравится Ответить
shahidaryspekova
Shahida Ryspekova·В ожидании первенца

У меня тоже было так пару раз, оказалось что гемоглобин упал

Нравится Ответить
meruyert05
Меруерт·Мама дочки-младенца

У меня было несколько раз во время беременности, врач сказал, что это гормоны влияют на сосуды, в носу сосуды тоненькие и иногда не выдерживают нагрузку организма и лопаются, потому идёт кровь из носа 🤔

Нравится Ответить
gulka880603
Gulkаааааа·В ожидании первенца

у меня так бывает когда гемоглобин низки

Нравится Ответить