faima2015
faima2015
faima2015·Мама дочки-младенца

Девочки Амоксиклав от чего? От кашля помогает он?

1

Комментарии

ummumaryam
Умка·Мама двоих (младенец)

это антибиотик

Нравится Ответить
anirazova

@faima2015, ребёнку? Это у врача спроси, я во время беременности принимала

Нравится Ответить
svetik117

Если нет температуры антибиотик не нужно давать. ...

Нравится Ответить
faima2015
faima2015·Мама дочки-младенца

@busya_, стоит ее давать ? Температуры нету уже и кашля

Нравится Ответить
anirazova

Очень сильное лекарство, и самое действенное

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама дочки (2 года)

супракс? @faima2015 с момента разведения в воде, в холодильнике 2 недели хранится

Нравится Ответить
faima2015
faima2015·Мама дочки-младенца

@nadi1611, незнание сколько её можно хранить

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама дочки (2 года)

антибиотик он сильный. от кашля, ангины.. хотя мы тоже супракс принимали. конечно не хотелось бы, но когда надо...😷😳

Нравится Ответить
patika25
П…·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Нам его назначали когда болели , был кашель , насморк и температура

Нравится Ответить
mamochkaindira
Индира·Мама двоих (3 года, 4 года)

@faima2015, это антибиотик..

Нравится Ответить