uliana_bak
uliana_bak
uliana_bak·Мама сына-младенца

Девочки, ни у кого нет подставки под торт на ножке? Возьму в аренду на эту субботу. За конфетки, или за деньги, как скажете :)

Или куплю!

1

Комментарии

marina_garsiya
Марина·Мама сына-младенца

если еще актуально - в икее видела круглый крутящийся, деревянный :)

Нравится Ответить
uliana_bak
uliana_bak·Мама сына-младенца

@dimitro4ka, да, полным ходом в последний момент )))

Нравится Ответить
dimitro4ka
dimitro4ka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подготовка полным ходом?

Нравится Ответить