Юлия
mama_yulya1
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, такой вопрос вам , может кто знает или сталкивался ..

Имеет ли право директор закрыть фирму если я нахожусь в декрете?

Комментарии

whoever
Ксения·Мама сына-младенца

Нет, будет вас из декрета ждать. 😄😄😄

Нравится Ответить
vrulya
Маша·Мама двоих (младенец)

ту же сумму,

Нравится Ответить
umnobox

В соц защите туже сумму платят декретных

Нравится Ответить
mama_yulya1
Юлия·Мама дочки-младенца

@mamavanichki, менеджер по логистике

Нравится Ответить
mamavanichki

кем вы числитесь в фирме?

Нравится Ответить
koks93
Оксана·В ожидании первенца

Уже в соц защиту идти

Нравится Ответить
koks93
Оксана·В ожидании первенца

Если предприятие ликвидируется , то вас уволят точно так же как и других сотрудников , перед этим заранее письменно уведомив за два месяцев . На руки получаете выходное пособие и компенсацию за неотгуленные отпуска . Далее

Нравится Ответить
mama_yulya1
Юлия·Мама дочки-младенца

@vrulya, но ведь соц защита будет платить по минимому, правильно я понимаю?

Нравится Ответить
vrulya
Маша·Мама двоих (младенец)

Конечно может. Но вас сократят в последнюю очередь. и да, выплаты за вами сохраняться. В соц защиту потом.

Хотя мой директор тоже долгое время говорил, что организация закрывпется, сейчас он приостановил деятельность, но декретные мне выплачивает (по закону)

Фирму не так то просто закрыть. Может успеете всё получить даже))

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

но вы вроде как не должны ничего потерять, все свои выплаты в полном объеме через соц защиту можите получатт

Нравится Ответить
mama_yulya1
Юлия·Мама дочки-младенца

@happy_mom_wife, @aleksa92 спасибо

Нравится Ответить
aleksa92
Александра·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Может

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

признать себя банкротом может

Нравится Ответить