Анастасия
nastyashehtel
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Девчули, доброе утро! Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога? Хочу лицо в порядок привезти, ни разу в жизни ничего себе типо профессиональной чистки, уколов в лицо не делала😬🙈 поскольку такой необходимости сильно-то и не было, а теперь вижу, что надо😆 да и на работу планирую выходить....чтобы так сказать во всей красе предстать😂😊

1

Комментарии

valeriya_pats
Валерия·Мама дочки-младенца

Мнева Антонина и её клиника👍🏻

Нравится Ответить
alenahaliulina
Алёна·Мама дочки-младенца

Набери в поиске "косметолог", много постов вылазит😊

Нравится Ответить
nasty333
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nastyashehtel, чистка , пилинг )

Нравится Ответить
nasty333
Анастасия·Мама дочки-младенца

@aster29, честно не подскажу !)

Нравится Ответить
aster29
Ася·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@nataly001 , она раньше на Молокова работала?

Нравится Ответить
masham

@nastyashehtel ну она там все скажет. я ходила беременная .на гв ничего кроме чистки и не делала. а вообще она сама мама и умница. все скажет

Нравится Ответить
radrada
Ирина·Мама дочки-младенца

я на чистку

Нравится Ответить
nastyashehtel
Анастасия·Мама сына-младенца

@masham, @ms.romania @nataly001 думаю мне сначала надо на консультацию сходить...сама и не знаю с чего начать, а хотелось бы красивое личико и учитывая гв...а вы на какие процедуры ходите?😬

Нравится Ответить
nasty333
Анастасия·Мама дочки-младенца

+7 913 035-94-06 Оксана .

Нравится Ответить
radrada
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
radrada
Ирина·Мама дочки-младенца

врач-дерматолог,косметолог Наталья. Карла Маркса 126.

Нравится Ответить
masham

модс хеа на красной армии. косметолог Кристина

Нравится Ответить