Mila
milau
Mila·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Девченки, кто делал доплер прямо перед родами, насколько верно по узи и по факту вес ребенка при рождении???Узи ошибается, заменьшая вес либо завышая? Особенно интересует узи в ПЦ.

Комментарии

francis___allen
Надежда·В ожидании первенца

Двум знакомым девочкам в день родов в пц сказали 2800 , у обеих родились 2500

Нравится Ответить
katya1993419
Катя·Мама дочки-младенца

в день родов делали сказали 3700, родилась 3800

Нравится Ответить
margosha1993

Вес плода всегда говорят минимальный! Т.е. Та цифра, что вам сказали скорее всего не всегда правда, но не меньше! Либо так, либо до +0,5 кг!

Нравится Ответить
ilovemama
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

перед родами в 5рд делали за день, сказали максимум 2800 а родила 3500

Нравится Ответить
vlada_mayer
🌺VlADusHkA🌺·Мама сына-младенца

в этот же день сделала узи сказали 2300, родила 2800)

Нравится Ответить
galka_lol
Галина·Мама дочки-младенца

за неделю делали, сказали 3500, родились 3650

Нравится Ответить
ulia810
Юлия·Мама дочки-младенца

мне делали узи в 36 недель был вес 2995 родила через 1.5недели 2600

Нравится Ответить
irinkaz
❤️Иришка❤️·Мама сына-младенца

У меня при поступлении прям в роддом в приёмнике сделали узи и сказали вес 3100 так он и родился 3100

Нравится Ответить
mamakiki
Карина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

в 100г ошиблись

Нравится Ответить
maryska14
Марина·Мама сына-младенца

Мне Шмаковка говорила 3280, родила 3230

Нравится Ответить
yulya108
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне сказали в ПЦ 2900, родила 3000 кг,

Нравится Ответить
maleiska
Анна·Мама сына-младенца

мне сказали 3800 за день до кс. родила 3700.

Нравится Ответить
juliaferra
Julia·Мама дочки-младенца

А соседке по палате сказали, что у неё пацан 4500 и выше. А по факту родился 3500

Нравится Ответить
juliaferra
Julia·Мама дочки-младенца

Сказали что ребёночек маленький , до 3-Х кг. Родила девочку 3700.

Нравится Ответить
dashafrolova
Даша·Мама сына-младенца

Прям перел экс делали погрешность была 20 грамм! В большую причём сторону, делала в пц у шмаковой👍🏻

Нравится Ответить