Екатерина
kattieswan
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, живот тянет как перед месячными-это нормально???!

2

Комментарии

kattieswan
Екатерина·В ожидании первенца

@fyia, @tomi_p @id6468589 спасибо))

Нравится Ответить
tomi_p
Тамара·В ожидании первенца

нормально, также было пару ночей подряд, а сегодня ночью уже как схватки наверно было, ну на сколько я представляю себе )

Нравится Ответить
mom...

Ну это могут быть ложные схватки,могут и настоящие схватки.Выпейте ношпу и примите теплый душ.Должно пройти,если не пройдет значит настоящие.

Нравится Ответить
mum_of_five
mum of 🖐🏻·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Норм)

Нравится Ответить