Полина
polinasolo
Полина

Девочки, в 7 роддоме выдают при выписке свидетельство о рождении? Спасибо.

Комментарии

dandelions_
Александра·Мама дочки-младенца

выдают. только не в день выписки. там определенные дни. 3 дня в неделю вроде.

Нравится Ответить
ksu_1986
Ксюша·Мама сына-младенца

Весной там рожала. Ничего там не выдают. Было у них такое пару месяцев в качестве эксперимента, но что-то пошло не так. Весной уже не давали

Нравится Ответить
chiosanchik
Taisia·В ожидании первенца

Хм, на экскурсии говорили что не выдают, что одно время выдавали, но это был эксперимент который не прижился

Нравится Ответить
polinasolo

Можно продолжать надеяться?))

Нравится Ответить
freedom3
Юлия·Мама троих детей

Выдают, если вы не родили в пятницу, субботу или воскресенье 🙈😂😂😂😂

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·В ожидании первенца

как это нет? выдавали же

Нравится Ответить
polinasolo

Жаль, я уже обнадежилась) Спасибо за ответ.

Нравится Ответить
mama-nikity
Ира·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить