Анастасия
anas.nased
Анастасия·Мама дочки-младенца

Доброй ночи девчули✌🏻️✌🏻✌🏻 кто крестил деток недавно)🙏🙏🙏во сколько у вас начиналось крещение и сколько по времени длилось? 🤔🤔🤔🤔

Комментарии

stefasofa
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы были на общем крещении, правда нам повезло, кроме моих двойняшек был только взрослый парень. Таинство было на 10 утра, длилось минут 30

Нравится Ответить
beleckayatatiana
Татьяна·Мама дочки-младенца

В 12 началось, длилось минут 40.

Нравится Ответить
motherlittleprincess
Настасья·Мама дочки-младенца

Мы индивидуально крестили , запись была на 11 часов, длилась минут 30- 40

Нравится Ответить
irinakrasa21
Ирина·Мама дочки-младенца

в 12, по времени 15 мин

Нравится Ответить
anas.nased
Анастасия·Мама дочки-младенца

@danochka23, да еще храм не выбрали, вот думаю или на Фрунзе или на коммунаров☺️☺️☺️

Нравится Ответить
qazkatiina
Катерина·Мама сына (1 год)

@anas.nased записались на 13

Нравится Ответить
anas.nased
Анастасия·Мама дочки-младенца

@qazkatiina, а во сколько начали?)

Нравится Ответить
anas.nased
Анастасия·Мама дочки-младенца

@danochka23, а после службы это во сколько примерно?)

Нравится Ответить
qazkatiina
Катерина·Мама сына (1 год)

У нас индивидуальное 20 мин

Нравится Ответить