Ирина
iren91
Ирина·В ожидании первенца

Всем доброй ночи!!!

Девчули, скажите. Мне кажется я совсем отстала от жизни или туплю не по детски🤗😝😅😄

Сегодня шли выделения очень похожие на пробку, и тянуло низ живота с сопровождающей болью в промежности внутри. А мне просто сказали в 3 роддоме всё хорошо у Вас предвестники, идите домой отдыхайте. И вот вопрос как так?: шейка закрыта и три пальца😏🤔🤔🤔 не понимаю🤓

Комментарии

iren91
Ирина·Мама сына-младенца

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
iren91
Ирина·Мама сына-младенца

А ясненько 😀

Нравится Ответить
elenanurgalieva
Елена·Мама двоих (младенец)

Пропускает три пальца ) а не открытие 👌

Нравится Ответить