Анна
anna.bas
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, может у кого-нибудь есть телефон медсестры, которая может мелкому уколы проколоть? Краснодар, район ул.Школьной, Восточно-кругликовской

Комментарии

anna.bas
Анна·Мама сына (1 год)

@olenka4309, согласна с вами, но я пока с одним😂лучше прокачусь

Нравится Ответить
olenka4309
оленька·Мама двоих (младенец)

@anna.basistova мне безумно его жалко!я со слезами колю,но я настраиваюсь что это во благо!и тяжело будет с двумя ездить в такую жару!

Нравится Ответить
anna.bas
Анна·Мама сына (1 год)

@angelk, спасибо

Нравится Ответить
anna.bas
Анна·Мама сына (1 год)

@olenka4309, я всем тоже колю, а мелкого жалко 😁

Нравится Ответить
olenka4309
оленька·Мама двоих (младенец)

я сама колю🙈

Нравится Ответить
mamaangela19
Анжелика ·Мама дочки-младенца

+79181177112 Оля, медсестра. спросите у нее

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама дочки-младенца

Я колола в зимамед. на дому побоялась

Нравится Ответить
anna.bas
Анна·Мама сына (1 год)

Краснодар, район ул.Школьной @2008008 @elena-gl555 @ol123

Нравится Ответить
ol123
ol·В ожидании первенца

Город и район?

Нравится Ответить
elena-gl555
ELENA·В ожидании первенца

Чтобы написать номер тел, нужно знать изначально из какого вы города..

Нравится Ответить
alinaromanko
Алина·Мама сына (4 года)

а вы откуда

Нравится Ответить