Дарья
dashenka13
Дарья·Мама дочки-младенца

Девчонки,привет)открытый нурофен лучше в холодильнике хранить сейчас ?

Комментарии

kseniya14.09.15
ксения·Мама сына-младенца

В холодильнике держу и свечи тлже так как жарко очень он бвстро портиться,подобное было и спортила весь нурофен и выбросила

Нравится Ответить
dashenka13
Дарья·Мама дочки-младенца

@allakysylova, @ekaterina.mamo4ka @nastya980 @slyusarenko_a @waiting4anangel спасибо,милые😘💐

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В холодильнике храню только свечи)

Нравится Ответить
allakysylova
Alla Kysylova (Apuhtina)·Мама сына-младенца

нет, при комнатной температуре

Нравится Ответить
waiting4anangel
Настасья·Мама сына-младенца

в комнате храню

Нравится Ответить
nastya980
Настя·Мама сына (2 года)

тоже в комнате в шкафчике

Нравится Ответить
k_a_t_e_r_i_n_a_a
Катя 💞·Мама сына-младенца

я не знаю как правильно,но стоит просто в аптечке в комноте

Нравится Ответить