мадина
madina.altin
мадина·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

девчонки у меня температура 37.6. это опасно? что пить? мне страшно ((

Комментарии

madina.altin
мадина·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@ksu2486 спасибо

Нравится Ответить
ksu2486
Ксю·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@madina.altin, вам нужно много жидкости и пропотеть желательно, если будет 38 парацетамол выпрейте и не переживайте! Температура хуже малышу чем таблетки !!!

Нравится Ответить
ksu2486
Ксю·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@gauhat_n_s, если орз это не норма!!

Нравится Ответить
madina.altin
мадина·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@ksu2486 фаринготрахеит и орз терапевт написала

Нравится Ответить
gauhar_alimtaeva
Гаухар·В ожидании первенца

Мне терапевт сказала что 37,5 это норма. Можете позвонить в 103 и проконсультироваться !

Нравится Ответить
ksu2486
Ксю·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

У вас простуда или просто температура?!

Нравится Ответить
karina_pvl0908
Karina·В ожидании первенца

температура 37 это норма

Нравится Ответить
abs
Асель·Мама дочки-младенца

можно вклинюсь? малину пить нельзя беременным. температура до 38 не сбивается

Нравится Ответить
aleksax
Александра·В ожидании первенца

такая температура на ранних сроках нормально. главное что бы до 38 не поднималась

Нравится Ответить
raushan97

чай с малиной по пей короче много жидкого пей можно влажную трябку на голову поставить пока не спадет жар

Нравится Ответить
oksana8530

нормально это

Нравится Ответить
raushan97

с такой температурой не надо пить лекарства. только если выше 38

Нравится Ответить