Алина
alisha2015.12
Алина·В ожидании первенца

Девчонки Курск!А если я допустим на глинище приеду и попрошу посмотреть меня,они откажут?

Комментарии

alisha2015.12
Алина·В ожидании первенца

@semolina @tasha46 стимулировать меня не надо))просто волнуюсь что там и как

Нравится Ответить
tasha46
Натали·В ожидании первенца

@semolina думаю наврядли в 38 кто то стимулирует без показаний. Алин,могут положить,вообще в жк уже обязаны предложить дородовую.

Нравится Ответить
semolina
Катя·Мама сына-младенца

или как вариант оставят в больнице и простимулируют.

Нравится Ответить
semolina
Катя·Мама сына-младенца

думаю да. чего вы так волнуетесь? 😊

Нравится Ответить