Ірина
lryna
Ірина·Мама двоих (младенец)

девочки посоветуйте прогулочную коляску чтоб и для зимы была не оч.дорогую,или напишите какая у вас и довольны ли вы ею..

Комментарии

anastasiya_pasechnyk
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mamamilu05 4000

Нравится Ответить
mamamilu05
Оленька·Мама дочки-младенца

цена @bysinka3003

Нравится Ответить
anastasiya_pasechnyk
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya_pasechnyk
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Продаю нашу Бебетто Нико в отличном состоянии)Ездили аккуратно,есть много фото!Она очень удобная и практичная,и цена☝

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

Бритакс Би-Эджил и Би-Моушн. Супер коляски👍🏻

Нравится Ответить