Гульзат
gulzat09
Гульзат·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет! Родила свое чудо💪🏻 в 10:10 вес 3,500 рост 51! Разрывов нет, только 2 трещинки внутри)

79

Комментарии

a877
Anastasia·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Поздравляю ! 💐 💐 💐 ☺

Нравится Ответить
bonechka
Бонечка·Мама дочки-младенца

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
harmony17
harmony17·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Поздравляю!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми))

Нравится Ответить
lenny86
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю! Супер! в каком роддоме рожали?

Нравится Ответить
r445

ух ты! какая вы молодец. скажите; в вашим удачным родам все таки повличло мастерство акушерки да?, ведь малыш у вас не маленький

Нравится Ответить
happy-mom2016

молодец)))) бауы берик болсын)))

Нравится Ответить
nazgum8
Mika·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

поздоавляю

Нравится Ответить
zamira_sul
Замира·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляююю!!! Крепкого здоровья малышке

Нравится Ответить
totinur
TOTi·Мама двоих (2 года, 27 лет), ждёт третьего

Кутты болсын, маган жугысты болсын, особенно разрыв жагы))))

Нравится Ответить
salta76
Салтанат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю, бауы берик болсын, молодец 👍🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
a2009
Алтын·Мама двоих (младенец)

поздравляю! пейте больше чая и сорпа ! для молока 👍

Нравится Ответить
happyness602
Kani.M.A·Мама троих детей

Бауы берик болсын! здоровья вам и ребенку

Нравится Ответить
aizhik_ai
Айжан·В ожидании первенца

Поздравляю, бау Берик болсын!🙏🏻🌹💐🌺🌷

Нравится Ответить
liza100
Елизавета·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

поздравляю!здоровье вам и ребеночку

Нравится Ответить
injumylove
Инкара·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Поздравляю! Растите здоровыми💐💐💐

Нравится Ответить
1101
1101·Мама сына (4 года)

поздравляю! вас!👪👪👪👪

Нравится Ответить