Олеся
mrs.grishina
Олеся·Мама сына-младенца
post image

Всем привет, девочки 💖 а нам 08.07.16-08.08.16 исполнилось 1 месяц 🎈🎂🍼🦄🌈🍭🍥🎉 на фотографии нам 2 недельки🙈 Сегодня мы ходили первый раз к врачу. Нас взвесили, померили) мы весим 4780 гр ☺️ поправились мы на 1280 гр, рост 55,5 см 🚼 выписали витаминки ) и тут появился вопрос, о бесплатных витаминах и лекарствах ( ведь обязаны до 3-ех лет выдавать бесплатно) кто как выбивает у врачей бесплатные лекарства? Нам сказали -"в наличии нет"

15

Комментарии

mrs.grishina
Олеся·Мама сына-младенца

@ams-more, буду требовать 😌🙏🏻

Нравится Ответить
ams-more
Мария·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

мы так же требовали.пару раз поворчал врач.потом без вопросов стала выписывать.

Нравится Ответить
mrs.grishina
Олеся·Мама сына-младенца

@karina_kk, @devila вон как🙄 буду знать

Нравится Ответить
mrs.grishina
Олеся·Мама сына-младенца

@helga502, да его.

Нравится Ответить
mrs.grishina
Олеся·Мама сына-младенца

@nata-love, аквадетрин.

Нравится Ответить
dok.

На врач сама выписывает говорит ну будут возьмете! Надо требовать рецепт! И в аптеку вас там запишут и позвонят когда появятся! На жалуйтесь на горячую линию!!!

Нравится Ответить
devila
Елена·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

наш врач все равно выписывает, отношу рецепт на аптеку, оттуда звонят, когда появляются витамины

Нравится Ответить
helga502
Ольга·Мама двоих (младенец)

вам что выписали?аквадетрим?

Нравится Ответить
nata-love
Натали·Мама дочки-младенца

А вам какие выписали витамины малышу?

Нравится Ответить