Мария
mariakrv
Мария·Мама дочки-младенца
post image

девочки. кто нибудь пьет успокрительные препараты? меня кукла моя просто доводит капризами, плохим сном по 10 мин, команды,истерики ....я уже на грани. 😦 посоветуйте таблеточки. мы на ИВ, можно любые, но действенные!

1

Комментарии

mariakrv
Мария·Мама дочки-младенца

@mylittlealise только второй день пьём. не могу пока сказать

Нравится Ответить
mylittlealise
Яна·Мама дочки-младенца

@mariakrv, эффект есть?₽

Нравится Ответить
mariakrv
Мария·Мама дочки-младенца

@mylittlealise я с педиатром разговаривала, она сказала, что можно их и до года деткам, только дозу меньше. там в составе только магний и травки. мы уже начали пить 💪

Нравится Ответить
mylittlealise
Яна·Мама дочки-младенца

@mariakrv, @alisa19.2015 сейчас в интернете прочитала, что они для деток от 5 лет... Или есть какие то другие? Подскажите, я своей шиловпопе тоже хочу купить

Нравится Ответить
al19.2015
Алина·Мама сына (1 год)

@mariakrv, только на ночь даю

Нравится Ответить
mariakrv
Мария·Мама дочки-младенца

@alisa19.2015 вы пьете только на ночь?

Нравится Ответить
al19.2015
Алина·Мама сына (1 год)

Пьём тоже баю бай, результат нравится

Нравится Ответить
mariakrv
Мария·Мама дочки-младенца

@mylittlealise на травках, якобы успокаивают. у меня уже надежды нет ни на что, так как мы сверхактивные 😬 но попытка не пытка)))

Нравится Ответить
mylittlealise
Яна·Мама дочки-младенца

@mariakrv, опа, что за капли?😄

Нравится Ответить
mariakrv
Мария·Мама дочки-младенца

я купила доче капли баю бай, а себе афобазол 💪 буду пробовать @mylittlealise

Нравится Ответить
mylittlealise
Яна·Мама дочки-младенца

И я пила афобазол. Очень они мне понравились. Там через 5 дней эффект будет, но меня и через 2 дня взяло 😄 подруга проверяла, сидела меня выводила, а я как танк 😋 и после эффект сохранился на полгода точно

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама двоих (младенец)

Тенотен попробуйте. Хорошо помогает

Нравится Ответить
ksenija_lisa
Ксения·Мама дочки (1 год)

Нет, не клонит. Но я бы не назвала Афобазол тяжелой артиллерией))

Нравится Ответить
mariakrv
Мария·Мама дочки-младенца

@mamaalisenka наверно я его тоже начну. в сон не клонит от него?

Нравится Ответить
mariakrv
Мария·Мама дочки-младенца

@et92 с 13 до 16 это нам и не снилось. мы спали по 40 мин это максимум....и так с самого рождения. а последние дни просто АТас. .спит по 10 мин, а на ночь отбой вообще после 23 часов. я пила фенибут, но хочу что то другое попробовать

Нравится Ответить
alenyshka18
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@mariakrv меня брало :-D тогда водочки и селедочки ;-)

Нравится Ответить
mariakrv
Мария·Мама дочки-младенца

@alenyshka18 это меня не берёт. тут тяжёлая артиллерия нужна 😊

Нравится Ответить
ksenija_lisa
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я Афобазол пью, немного спокойнее стала.

Нравится Ответить
et92
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Моя вобще с ума сошла ,режим сбился ,днем не спит,раньше с 13-16 стабильно,могла тоже лечь ,а теперь одного уложишь другой просыпается,королеву не положишь,только на руках,вобще все бесят уже,муж тоже раздражает

Нравится Ответить
alenyshka18
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

пустырник форте (таблеточки) и тенотен

Нравится Ответить
mariakrv
Мария·Мама дочки-младенца

@et92 @dupenkomaria я не одна такая псих 😃😄😀

Нравится Ответить
alena_bakhtina
Алена·Мама дочки-младенца

🤔

Нравится Ответить
et92
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Тоже 👂 мы на ив

Нравится Ответить
dupenkomaria
Мария·Мама сына-младенца

И я 👂🏻

Нравится Ответить