Катерина
karida1990
Катерина

Девоньки добрый день, ну поделитесь отзывами кто рожал у Тасиной Елены Игоревны 10 на Сельмаше! Как она вам?!

Комментарии

rakuhka
Elena·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я рожала, она большая молодец

Нравится Ответить
irisha-k
Ирина·В ожидании первенца

Тоже подруга рожала, не рекомендовала ее

Нравится Ответить
katrin0828
Екатерина·Мама дочки-младенца

Рожала подруга сказала не очень(

Нравится Ответить
wondergirl

Я просто по срокам не попадаю в Окб-2, на мой срок они на Мойке будут

Нравится Ответить
wondergirl

У меня подружка рожала, очень мне советовала. Говорит очень внимательная и до родов и после её приходила смотрела каждый день.

Нравится Ответить
nastya_1610
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я не рожала у нее,но пока моя была в отпуске лежала на сохранении у нее,мне не понравилась,резкая,грубая и мне показалась не совсем грамотная

Нравится Ответить