Ксения
ro3o4ka1
Ксения·Мама дочки-младенца

Девушки,кормлю дочь кашами молочными из коробок разных фирм и тут, что то задумалась про сахар, который входит в их состав.Как вы к этому относитесь и может есть каши без сахара?

Комментарии

olyayaa
Оля·Мама дочки-младенца

Безмолочных много без сахара, нестле и малютку покупала, молочную флер альпин

Нравится Ответить

Если нет аллергии то все в порядке )

Нравится Ответить
musya-lapusya
Елена·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

наверное нет острой необходимости ограничивать ребенка от каши с сахаром. главное все должно быть в меру. А то одна моя родственница всё запрещала своему сыну есть сладости, зато третью тарелку макарон - пожалуйста.

Нравится Ответить
mama_nikitosika
Настя·Мама сына-младенца

Fleur Alpine без сахара

Нравится Ответить
pis_ira
Ирина·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

конечно есть и без сахара )

если ничего не беспокоит, почему лишать? вы же не кг лялю кормите )))

Нравится Ответить