Зарина
hakieva_01
Зарина·В ожидании первенца

Всем Приветик 😊😘 девочки потеряла своё удостоверение личности, уже 2недели прошло, а мне сейчас надо восстановит для ГЦВП нужна удостоверения, кто знает в Цоне Какие документы нужны чтоб восстановит, и правда что ещё штраф 7560 тенге🤔😞😞

Комментарии

hit_2505
Умм Хамза ·В ожидании первенца

Я тоже теряла,штрафа нет,просто заявление напишите как утеря,за восстановления около 500тг отдадите,через 10 дней будет готов,собой иметь загран паспорт

Нравится Ответить
ts1307
Шынар·В ожидании первенца

За 2 дня даже можно сделать за 3500

Нравится Ответить
rsu
koroleva ·Мама подростка, беременна (36 нед.)

в гцвп только копия, оригинал не нужен, штраф есть на востановление

Нравится Ответить
maripusya
Марина·В ожидании первенца

штрафа нет

Нравится Ответить
maripusya
Марина·В ожидании первенца

вам нужно будет написать заявление об утери (лучше напишите что с мусором выкинули или что нибудь вррде того, чтоб у них не было мысли что его украли. ото в таком случае вам скадут еще в панику обратиться, а жто оаять же время), адресная справка и заплатить около 500 тг пошлину за удв. и при желании за ускорение @saule_088

Нравится Ответить
gu88
Гульжан·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Не говорите что 2 недели как потеряли, скажите вчера если не ошибаюсь от этого зависит будет ли штраф и скрлько

Нравится Ответить
mama8990
MaMa123·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@saule_088 позваните 14 14 круглосуточно и бесплатно

у них уточните

Нравится Ответить
mama8990
MaMa123·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

нет вроде .

Нравится Ответить
saule_088
saule·Мама сына (1 год)

((((ya toje poteryala teper ne znayu chto delat

Нравится Ответить