Мария
mari_ernst
Мария·Мама сына-младенца, беременна (40 нед.)

Девочки)) Только написала, что предвестников никаких)) иииии, живот периодически хватает, стреляет в промежность и болит внутри, где промежность, если будет больнее, хотим съездить в роддом, меня посмотрят на кресле? не отправят домой без осмотра?

10

Комментарии

lesya_kisa86
Олеся·Мама дочки-младенца

вызывайте скорую скажите схватки есть привезут посмотрят конечно

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (младенец)

В приемном могут ктг записать)

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·В ожидании первенца

Мне сказали ехать, когда схватки будут раз в 10 минут или воды отойдут, раньше смысла нет

Нравится Ответить