rusik&ayka;
aaaarrrrrrr
rusik&ayka;·Мама двоих (младенец)

девочки, моей малышке две недели, у нее температура 37,2 это норма?

1

Комментарии

aaaarrrrrrr
rusik&ayka;·Мама двоих (младенец)

@dinaraaaa 😍спасибо

Нравится Ответить
arsenes_wife

@aaaarrrrrrr не за что😍😙😙😙

Нравится Ответить
aaaarrrrrrr
rusik&ayka;·Мама двоих (младенец)

@arsenes_wife ой, успокоили, спасибо. А то я уже врача вызывать хотела

Нравится Ответить
dinaraaaa
Динара·Мама сына-младенца

Да,норма

Нравится Ответить
arsenes_wife

да. до 37.5 это норма до года темпа

Нравится Ответить