Samira620
samanta620
Samira620·В ожидании первенца

Девки, отошла пробка💃🏻💃🏻💃🏻...как Думаете поехать больницу, других признаков у меня нет...

Комментарии

samanta620
Samira620·В ожидании первенца

@elosha, @diadora @ave_maria @alankaelka @n.verona @hulagova_zina @alicova @juliatishchenko @lu_dze @dina_mama спасибо всем 💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
misli_vsluh
Ди·В ожидании первенца

сестра ещё недели три без пробки ходила)так что всё индивидуально 😊а у меня ещё даже не отошла 😥

Нравится Ответить
diadora
mamaALANA·Мама сына-младенца

Я в тот же родила

Нравится Ответить
ave_maria
Mary·Мама сына-младенца

а я так и не увидела эту пробку🙄 родила в 38-39 недель

Нравится Ответить
alankaelka
alankaelka·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

У меня ночью отошла, в обед начались схватки ) скоро родите 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
n.verona
Вероника·Мама дочки-младенца

Я меня схватки через сутки начались, после того как пробка отошла)))

Нравится Ответить
hulagova_zina
зина хулагова💖·Мама сына (1 год)

Я на следующий день родила))

Нравится Ответить
alicova
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня отошла пробка и через 2 часа я родила... Это все индивидуально... Но лучше перестраховаться. Я схваток вообще не чувствовала...

Нравится Ответить
dina_mama
Dina·Мама двоих (младенец)

После пробки я ходила ещё неделю с лишнем

Нравится Ответить
samanta620
Samira620·В ожидании первенца

@juliatishchenko, как то страшно мне

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·Мама дочки-младенца

@samanta620, от отхождения пробки до родов ещё недели 2 может пройти)

Нравится Ответить
samanta620
Samira620·В ожидании первенца

@juliatishchenko, думаешь не надо ехать в больницу ???

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·Мама дочки-младенца

Теперь ждите схватки))

Нравится Ответить
lu_dze
Ludmila·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня так не было никогда ))) но второго родила в 38 недель ))) Удачи!!!

Нравится Ответить