Валентина
vvd
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Девочки вопрос когда вы рассказали родственникам о беременности? С дочей не говорили до 3,5 месяцев, пока родители в очередной раз распрос не устроили (когда же)? Сейчас знаем только мы с мужем, на выходные едим на отдых с родителями и родственниками, вот думаю говорить или опираться, пузик округлился, и токсикоз.

1

Комментарии

tanya8913
Таня·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

а мы с первым тооько после узи в 12 недель сказали родителям, а со второй родителям в нелель 5 сказали, а остальным тоже после 12

Нравится Ответить
koreansgirl

мы на 2 мес сказали), живота не видно. из-за газов на 5,6 неделе сильно виден был, сейчас нет.)

Нравится Ответить
lovik_201-3
Zamzagul·В ожидании первенца

Округлился наверное из за вздутия, у меня тоже до 8 недель капец пузо было потом вздутие прошло)) родителям я на 6 неделе сказала, они никому не говорили. Остальным после первого скрининга, когда увидела малыша. Мои родители далеко, мама моим родственникам только пару недель назад сказала, а то скоро в гости ехать и я уже с пузищем))

Нравится Ответить
danajumabekovashayahmetovna

думаю, можно обрадовать родных своим положением.

Нравится Ответить
danajumabekovashayahmetovna

у Вас на шестой неделе пузик округлился?))

Нравится Ответить
nastya0112
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@sofatsitovitskaya точно.

Нравится Ответить
greckiy_opex

муж рассказал нашим родителям на 5 неделе)

Нравится Ответить
sofatsitovitskaya
Sofiya·Мама сына (1 год)

@nastya0112, я хорошо шифровалась😂

Нравится Ответить
nastya0112
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@sofatsitovitskaya а про тебя я узнала тебе месяца 2 до родов осталось😂😂😂

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

Мои узнали на 16-17 неделе, а до этого животика как бы и не было😊 (вес до Б 52, сейчас уже 58 кг)

Нравится Ответить
nastya0112
Настя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

😂 мы с дочей рассказали недель 16 - 17 было

Нравится Ответить
sofatsitovitskaya
Sofiya·Мама сына (1 год)

Я считаю, пока лучше не говорить) скажите в недель 12, когда опасный период пройдёт, чтобы вас лишний раз вопросами не нервировали)))) и животик странно очень, что вылез у вас) может просто, я извиняюсь, ГАЗы?))) у меня было по началу так, что один день животик есть другой день нету))

Нравится Ответить
vvd
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Спасибо! беременяшки, за коменты!

Нравится Ответить
sabinat1502
Sabina·В ожидании первенца

@vvd, у меня тоже уже вылез 😳 и первая Б рассказала своей маме маме мужа в первый день задержки тест когда сделала,не думала от них скрывать)а другим потом ☺️

Нравится Ответить
maryana83
Марьяна·Мама сына (12 лет), беременна (10 нед.)

@vvd у меня вообще не видно

Нравится Ответить
amikavko
Амико·Мама двоих (3 года, 34 года), ждёт третьего

на самом деле плод вообще щас маленький и внизу в матке... Говорить не желательно, пусть пройдет опасный период.

Нравится Ответить
suleymanova26
Наталья·В ожидании первенца

ой, у меня сейчас такой. даже меньше. но у вас то не первый ребеночек, наверное поэтому арбузик😊

Нравится Ответить
baby1415-iherb
baby1415🔴IHerb🔴·Мама двоих (младенец)

а я ваше до 7 мес. не говорила пока живот не был заметен😃😂

Нравится Ответить
suleymanova26
Наталья·В ожидании первенца

У меня муж уговорил рассказать неделе на 3. сказал что мама моя почувствует, она же мама) так и вышло)

Нравится Ответить
ainurabagdatovna
ainurabagdatovna·В ожидании первенца

😳😳

Нравится Ответить
vvd
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
maryana83
Марьяна·Мама сына (12 лет), беременна (10 нед.)

как может на этом сроке округлиться животик?

Нравится Ответить
maryana83
Марьяна·Мама сына (12 лет), беременна (10 нед.)

У меня 10 недель ни кому не говорим.

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

6 недель и округлился ???😳

Нравится Ответить