Олеся
naomiv
Олеся·В ожидании первенца

Девочки у меня под номом начинается герпес, чем можно его мазать?

Комментарии

emelyana
Яна·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Виферон гель от герпеса а еще не забудьте врачу сказать она даст вам направление к иммунологу с герпесом не шутят во время беременности!

Нравится Ответить
zhasmin2012

Купите завиракс !!! Мазь высшая только она спасает ! После первого раза проходит . У меня это вечная проблема . Не запускайте болеть будет Жудко ! Завиракс единственное быстрое спасение пользуюсь им уже много лет

Нравится Ответить
funnyberemo4ka
Дарья·В ожидании первенца

все время мажу ацикловиром и ничего. ацикловир в таблетках нельзя!

Нравится Ответить
nastena_gladneva
Анастасия·В ожидании первенца

Беременным ацикловир мазь нельзя! Даже в аннотации написано. Я мазала инфагелем и настойка календулы в аптеке продаётся

Нравится Ответить
naztya
Настя·Мама двоих (младенец)

Ацикловир. Как обычно. Или другие противовирусные мази.

Нравится Ответить