yana
yana197
yana·Мама двоих (младенец)

Девочки скоро переезжаем в Александровку (в квартиру мужа) ребенка переводим в 106 школу, кто что скажете о ней

1

Комментарии

yana197
yana·Мама двоих (младенец)

@katenka_222 спасибо

Нравится Ответить
katenka_222
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я в ней училась) школа хорошея, но раньше была вся убитая, сейчас новый ремонт и выглядит классно))

Нравится Ответить