Антонина
antonia.l
Антонина·Мама дочки-младенца
post image

добрый день, девочки! вот и подошёл к концу наш 10-ти дневный курс массажа с @babymassageolga555, хочется сказать огромное спасибо. Увидев Олю, моя доча её вспомнила и даже обрадовалась, но потом поняла, что поблажек не будет (массаж -динамическая гимнастика - фитбул - плавание). У нас пропал тонус, мы ползаем шустро, встаем, сидим ровно, плаваем. Оля, профессионально выполняет свою работу (за 2 курса массажа я увидела реальные изменения делали в 3,6 месяцев) очень вниматеная, общительная. в 9, 12 месяцев только к ней в ее офигенный детский массажный кабинет м. Отрадное

5

Комментарии

medmassage
ОЛЬГА♉·Мама дочки-младенца

Спасибо куколки мои!!До встречи через 3 месяца😘💐🐞🐝🐜

Нравится Ответить
bolono4ka
Ирина·Мама сына-младенца

@antonia.l спасибо большое

Нравится Ответить
antonia.l
Антонина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bolono4ka
Ирина·Мама сына-младенца

и мне тоже

Нравится Ответить
annaandalice
Анна·Мама дочки-младенца

И мне)

Нравится Ответить
dynja
Даня·Многодетная мама (5 детей)

Сколько стоит и можно контакт!?

Нравится Ответить
elena1208
Елена·Мама дочки-младенца

А где вы такого специалиста нашли ?! Поделитесь)))

Нравится Ответить