Анна
anna_karmanova
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

На УЗИ сказали мальчик, а на скрининге девочка. У кого так было?

Сходила на 3 скрининг, до этого на всех УЗИ говорили мальчик, а тут говорят девочка.... Может было у кого а??? Кого рожали в итоге?

Я прям в растерянности.... Ждали всей семьёй братика, а там сестрёнка что ли?

Комментарии

manechka209
Мария·Мама сына-младенца

у подруги все три узи твердили мальчик,а родилась девочка😂

Нравится Ответить
maris85
Марина·Мама троих детей

У нас тоже на двух первых узи был мальчик)), на третьем-девочка. Родилась девочка))

Нравится Ответить
stblond
Antonina·В ожидании первенца

вот ни фига себе, так бывает!!! мой так явно демонстрирует писюн, что ни у одного врача сомнений нет)

Нравится Ответить
katynnn
Katerina·Мама дочки-младенца

@mamoshka02, мне первый раз твердили мальчик, аж в 2х местах. Пошла на второй скрининг, а оказалась девочка и родила дочь)

Нравится Ответить
happyyulya
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

ого! наш дед продолжает не терять надежду на внучку))), нам пообещали сына. скоро 2 скрининг, а потом узи у Гурина. что-то страшно стало))

Нравится Ответить
mariamariakitty
Мария·В ожидании первенца

ой а у меня у сестры мужа тоже было подобное). первое-мальчик, на втором - девочка, потом ходили внепланово-мальчик, и на третьем - мальчик). все ждали мальчика, в итоге КС и Девочка))))). вот такие дела)))

Нравится Ответить
mamoshka002
Сабина·Мама двоих (младенец)

Мне говорили что если первый раз сказали мальчик то это точно мальчик, т.к первый раз мальчика с девочкой точно не перепутать))) а то что вам сказали девочка на третьем узи, возможно просто ребёночек так лежит что точно не показывается пол

Нравится Ответить
ekaterina_ekb
Екатерина·В ожидании первенца

Идите проверять в другое место

Нравится Ответить
aliya0304
·В ожидании первенца

вроде всем орган показывают, видно же стручок, яички, куда они потом деваются, если в итоге девочка рождается 😄 я сама видела, все мальчиковое , врядли что то рассосётся, тоже девочку хотела, но у нас мальчик, сейчас привыкла к этой мысли .

Нравится Ответить
vsebutethorosho
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Нам тоже говорили мальчик 100%. Если случится чудо и все отпадёт, уверяла меня доктор. А на последнем узи все отпало! Случилось чудо! Родилась девочка!

Нравится Ответить
angela94
Анжела·В ожидании первенца

Ничего себе 😳 нам на 1 сказали девочка, на 2 мальчик🙏🏼 муж ждёт мальчика, расстроиться если девочка скажут на третьем 😏

Нравится Ответить
mama_kitenka
Евгения·В ожидании первенца

ничего себе!!! буду ждать от вас новостей, чем дело кончится! у нас мужу на 2 скрининге показали прям орган))) надо вам платно сходить перепроверить))

Нравится Ответить
aliya0304
·В ожидании первенца

у золовки так было, до 32 недель говорили , что мальчик, а у них уже было два сына, они расстроились, но приняли вроде как факт. И на третьем скрининге сообщают, что сто пудов будет девочка☺. И родилась в итоге девочка, они довольны , на розовом цвете никак не успокоятся 😁

Нравится Ответить
idridasha
Дарья·Мама дочки-младенца

Сходите к Исхакову или Ковальчуку,они не ошибаются с полом,тем более на таком сроке

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·В ожидании первенца

Идите на платное узи, там и главный орган показывают😁🙈 чтоб уж сомнений не было)

Нравится Ответить
malafffka
Вероника·В ожидании первенца

У сестры мужа такое было,все узи мальчик, а на последнем сказали девочка,родился мальчик.

Нравится Ответить
mamamarysia
Марина·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

Ничего себе... вот вам так новость. Мы хотели девочку, но 2 раза нам насмотрели мальчика, я уже по имени его называю и жду с нетерпением. И под мальчика стараюсь все вещи выбирать. Мне уже никакие девочки не нужны 😆😆😆 Скоро на 3 скрининг, даже очково как то услышать другое...

Нравится Ответить
mama_brilliant
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

мне три раза сказали, что мальчик) и что яички уже опустились в мошонку😨 так что сто пудов мальчик) без сомнений

Нравится Ответить
evaa.dor
Евгения·Мама сына-младенца

Лучше еще раз и платно, и к хорошему врачу. Мне тоже в ЖК сказали на 3-м что девочка. Ерунда, просто врач была молодая и не опытная

Нравится Ответить
mrs.sidorova
уважаемая ·В ожидании первенца

мне на первое узи сказали девочка, на второе мальчик. Ждем третье. незнаю даже без разницы стало.

Нравится Ответить
anna_karmanova
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@mama_brilliant, разные

Нравится Ответить
mama_brilliant
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

а один и тот же врач смотрел или разные?)

Нравится Ответить