Марина
marina0110
Марина·В ожидании первенца

Почему на заправке Газпром не пустили в туалет?

Как-то неприятненько. Девочки, представляете, меня на Газпромовской заправке в туалет не пустили. Неприятная женщина лет 60 , дай Бог ей здоровья, видя, как я стремительно приближаюсь к туалету (как на зло оч сильно хотелось, казалось, что из ушей польётся) безапелляционно заявила:"девушка, туалет не работает, у нас воды нет". Я, конечно, все понимаю... но, блин, можно подумать сотрудники заправки терпят.

Комментарии

cherna

По-моему, обязаны пускать: покупая бензин, вы покупаете услуги заправки, включая туалет. Думаю, это личная инициатива вредной бабищи - охранять туалет от посторонних!

Нравится Ответить
marina0110
Марина·В ожидании первенца

Да, ужас. Ну ведь сами же женщины, 100% были в таком положении.

Нравится Ответить
kl061127
Татьяна·Мама сына-младенца

😨😨😨😨

Нравится Ответить
katrin_koneva
Катрин·В ожидании первенца

Меня позавчера в поликлинике не пустили в туалет, уборщица сказала "Ты не видишь, я мою окна?!"

Нравится Ответить
marina0110
Марина·В ожидании первенца

Я, честно говоря, тоже через 7минут была уже на другой заправке, но мне только одно не понятно, жалко им что ли... А если бы кому-нибудь плохо стало (давление, инфаркт, да что угодно)... на улицу бы выкинули?

Нравится Ответить
maria89varvara
Мария·В ожидании первенца

меня тоже так не пустили около месяца назад на Газпроме, благо до дома ехать оставалось чуток. пришлось терпеть, потом мочевой болел(((

Нравится Ответить
marina0110
Марина·В ожидании первенца

Там вместо таблички "не работает" чистоту помещения охранял обесцвеченный кучерявый Цербер :). Спасибо, наверное, так и сделаю.

Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына-младенца

я так зашла один раз,зимой,тоже думала вот прям там схожу,захожу висит табличка "туалет не работает" ну а мне уже чуть ли не до слез надо,к девушке подхожу спрашиваю про туалет,она говорит мол нет нельзя,потом глаза на живот опустила и охраннику крикнула чтоб проволил меня)вообще не могут не пустить беоеменную,звоните на горячую

Нравится Ответить
marina0110
Марина·В ожидании первенца

Спасибо. Сначала хотела, потом отошла, решила, что фиг с ней, видимо, у неё и без этого проблем полно, раз так себя повела.

Нравится Ответить
mama_muzhichkov
Кристина·Мама сына-младенца

На горячку звони! Отымеют во все дыры!!!

Нравится Ответить