katerina
katunya1991
katerina

Сегодня ругалась с врачом говорит сильно Толстая! Кто сколько прибавил к 21-22 неделе?

Комментарии

avadakedavrra
Анастасия·В ожидании первенца

@katunya1991, к заведующей сходите и скажите, что ее врачиха ведет себя как свинья) и ешьте дальше)

Нравится Ответить
mila11766
Людмила·В ожидании первенца

В свои 27 недель +11 уже...

Нравится Ответить
annyuta25
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

у меня в 24 недели почти +4 кг.в месяц по 1 кг.прибавляю.Месяц назад Никто не ругал.В след.пятницу пойду к врачу посмотрим.У меня лишнего веса не было до беременности.при росте 170 вес 54.

Нравится Ответить
irin2016
Ирина·В ожидании первенца

У меня сегодня 24 и я +6! С утра ходила в жк, ниче не ругали, но сама понимаю конфет надо поменьше жрать!!!

Нравится Ответить
jane_dreams
jane_dreams·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

С первой б было плюс 10 к этому сроку :)

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·В ожидании первенца

@katunya1991, да не за что😊 кушайте на здоровье☺️

Нравится Ответить
katunya1991

@kirichenko_e, спасибо вам! Буду придерживаться этой таблички :)

Нравится Ответить
katunya1991

@kirichenko_e, ну судя по таблице, я в норме;)

Нравится Ответить
rozanna

15-20кг это выше среднего. оптимально 12 -13 кг..ну сами прикиньте если на плод ,плаценту и воды и прочее приходится около 9 кг . да и вам же рожать, врачи определяют вам оптимальнось для родов без осложнений, а там уж дело вашего выбора..

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama_bogdana0901
Диана·Мама сына-младенца

я за всю беременность набирала 22 кг! вот мне тоже говорили , что на диету посадят , но я не могла себе отказать, после родов а течении месяца вернулась почти в прежнюю форму

Нравится Ответить
katunya1991

Ой спасибо всем за ответы! Аж легче стало. Пойду поем 😊👍

Нравится Ответить
ilikna
Анастасия·В ожидании первенца

привет всем.. мы тоже с малышом набрали 10 кг... нам 22 недели... первые месяцы ела очень много, хотелось всего и сразу... приходя на приём тоже ругали. сейчас кушаем по норме... последний приём 2 нед. + 600 гр. организм сам восстанавливается ...малыш пусть кушает..☺

Нравится Ответить
lizaveta.nepr
Елизавета·В ожидании первенца

мне дали добро до 12 прибавить) 25 недель пока +2. но из за повышенного сахара сейчас диета жесткая, поэтому думаю много не наберу

Нравится Ответить
lizaveta.nepr
Елизавета·В ожидании первенца

они считают исходя из имт. чем выше нормы, тем меньше нужно набрать. изначально все тут разные вот и показатели разные😊 если уверены в своей правоте то и переживать не надо) ребенок все чувствует

Нравится Ответить
katunya1991

@polyakovak, понятия не имею! В интернете пишут, что это нормальная прибавка. А гиня говорит, что я должна за ВСЮ беременность прибавить только 8-9 кг! Что за бред! Как они высчитывают! Когда средняя прибавка 15-20

Нравится Ответить
blondinessa
Инесса·В ожидании первенца

@katunya1991, да зачем вам карту портить) не обращайте внимание, или придите с мужем.

Нравится Ответить
lenshakz
Елена·В ожидании первенца

я тоже много набрала, сначала ругали, да и я сама переживала, что так много ( сейчас 27 недель и +13кг). Хотя ничего такого и не ем! А сейчас забила, сколько наберу, потом скину

Нравится Ответить
polyakovak
Кристина·В ожидании первенца

@katunya1991, ну и в чем проблема то? 5 кг 😄

Нравится Ответить
katunya1991

@polyakovak, 5.

Нравится Ответить
polyakovak
Кристина·В ожидании первенца

@katunya1991, девочки некоторые за всю б набирают по 25,30 кг. Некоторые всего 5. По этому тут равняться ни на кого не стоит. У всех все индивидуально

Нравится Ответить
katunya1991

@polyakovak, а я когда нервничаю, ещё больше жру!

Нравится Ответить
polyakovak
Кристина·В ожидании первенца

@katunya1991, сколько вы набрали?

Нравится Ответить
katunya1991

@polyakovak, врача меня так унижала, вплоть до того, что если бы муж знал что я буду такая Толстая, то замуж бы не взял!!! Это её слова дословно!!!

Нравится Ответить
polyakovak
Кристина·В ожидании первенца

На ночь только сладкое старайтесь не кушать) ребёнок просит столько, сколько ему надо

Нравится Ответить
nadenka5
Надя·В ожидании первенца

плюс 4 кг в 22 недели

Нравится Ответить
polyakovak
Кристина·В ожидании первенца

Никого не слушайте. У всех все индивидуально. Некоторые к этому сроку теряют килограммы, некоторые набирают и очень много. У всех разное телосложение, пропорции. Кушайте, если вам хочется и не отказывайте себе ни в чем

Нравится Ответить
bekasik
Юлия·Мама сына (2 года)

меня вечно ругала гиня. сначала что дрыщ) потом заставила себя есть и стала слон))) встала на учёт 51, токсикоз 49кг, приехала рожать 75😂 вышла 63 кг ( лежали 9 суток в рд) , в месяц 55 кг, ни чего не делала......

Нравится Ответить
polyakovak
Кристина·В ожидании первенца

У меня плюс шесть было к вашему сроку

Нравится Ответить
katunya1991

@friendofgod9, а как вы скидываете? Я не понимаю! Что я сделаю если у меня аппетит!

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·В ожидании первенца

@katunya1991, я набрала 3.4 где-то, врач сказала можно бы и побольше было, НО у меня недобор сильный до беременности😏

Нравится Ответить
katunya1991

@friendofgod9, Гончарова

Нравится Ответить
katunya1991

@blondinessa, меня тоже до слез довели, хотя я никогда не грублю, врачам особенно. Теперь я просто не хочу больше ходить в больницу! Что будет если перестану? Прийти только за больничным и все. А потом рожать

Нравится Ответить
sladkulya
Людмила·В ожидании первенца

в 31 неделю, + 11. все в пузишко и грудь.

Нравится Ответить
viktoria745
ольга·Мама подростка

я 10набрала,лежу в больнице отеки снимают,,,23недели сейчас

Нравится Ответить
blondinessa
Инесса·В ожидании первенца

@katunya1991, было дело до слёз довела... Но у меня был за 14 дней плюс 2,5 кг... Вот тогда кричала сильно, сказала в больницу положит, если рот не зашью... Следующие приемы был отвес по 1,5 кг ... Перестала что-то говорить. Я просто перед приёмом на ночь не кушала и утром на голодный желудок приходила

Нравится Ответить
skripochechka
Елена·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

у меня 26 недель и уже набрала 6 кг точно. сейчас вес с которым в первую беременность на роды шла(((((( но у вас еще не особо много. меня просто пугает то, что своего лишнего веса много и все думаю как похудеть)))))) еще блин 3 месяца ходить))))

Нравится Ответить
katunya1991

@blondinessa, ну и у меня 5! Как с вами врач разговаривала? Орала, и говорила зашить рот???

Нравится Ответить
katyaslon
Катя·В ожидании первенца

500гр😅

Нравится Ответить
tatatara78
Алена·В ожидании первенца

Я до 18 недель скинула 3 кг. Сейчас зато нажрала походу... А кто врач?

Нравится Ответить
katerina1402
Рина·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Ничего себе я с первым много прибавила 23 кг и после родов похудела на 25, щас второй раз забеременела, но уже так не хочу набирать)))))) хотя потом я свое тело приведу впорядок)))

Нравится Ответить
blondinessa
Инесса·В ожидании первенца

К этому сроку 5 кг набрала, сейчас 15 кг уже... У всех по разному, у меня водно-солевой баланс сбился, сильно целлюлит вылез... Хотя особо на сладкое и мучное не налегаю

Нравится Ответить
katunya1991

@skripochechka, встала на учёт 63,5 сейчас 21 неделя, вес 68,8

Нравится Ответить
ulianna1991
Юлия·В ожидании первенца

Я только скинула в весе

Нравится Ответить
skripochechka
Елена·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

а сильно это сколько набор?

Нравится Ответить
alena02
Alena·Мама сына-младенца

За всю б набрала7 кг, родился егорка 3280

Нравится Ответить