Майруша
110512
Майруша·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Добрый день девчата!кто когда собирал сумку в род дом?гиня сказала уже можно собирать,а список не дала!если у кого есть скиньте пож-ста!

2

Комментарии

aselek93
Асель·В ожидании первенца

@110512, не говорите)

Нравится Ответить
110512
Майруша·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@aselek93, прикольно!столько сумок еще 5л воды

Нравится Ответить
aselek93
Асель·В ожидании первенца

@110512, ой 5л не думаю, но это список именно с нашего род дома павлодарского. Вообще побольше возьмите воды, две 1,5 думаю хватит. В любом случае к вам будут приходить и донесут если нужно будет.

Нравится Ответить
110512
Майруша·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@alzakova, спасибо

Нравится Ответить
alzakova
Камиля·В ожидании первенца

Начала с 33 недели собирать, сейчас уже готовые 3)) 1 в родовую, 2 в послеродовую и 3 на выписку)

Нравится Ответить
110512
Майруша·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@aselek93, с собой прям 5л воды брать?

Нравится Ответить
aselek93
Асель·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
110512
Майруша·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@bulbul2296, спасибо!а вы с какой недели начали собирать?

Нравится Ответить
bulbul2296
Bbbbb·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить