Ксения
ksenya1105
Ксения·Мама дочки (1 год)

Продаю вещи как на девочку так и на мальчика ) носили не долго ) малышка быстро росла ) а Мама ксюша от жадности скупала все ) пишите в личку ) костюмы тоненькие комбезики ) клевые на малышей ) от 1 Мес и выше )

Комментарии

lapusik.nas
Анастасия·Мама двоих (младенец)

есть боди с дл. рукавом на мальчика или уни. на рост 68-74

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (младенец)

А есть на мальчика слипы?

Нравится Ответить
akp
Ксения·Мама дочки-младенца

Я такая же мама Ксюша😂

Нравится Ответить