Света
yarkiy.svet
Света·Мама дочки (11 лет)

Девочки я родила 08.08.девочку 3400, 53 см) слава Богу за все ! Было не легко но это того стоит. Это безумное счастье когда рядом с тобой малышка!!!!

Всем удачных родов и пусть вас и ваших деток храни Бог!!!

146

Комментарии

Поздравляю 🌺🎁💐🎉👏🏻

Нравится Ответить
margaritka88
margarita·Мама двоих (младенец)

Поздравляем 👏🌺🌺🌺

Нравится Ответить
tatyanaak
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

поздравляю!🙆👍👍👍

Нравится Ответить
irinka130707
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kaspiri
Катерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

поздравляю!!!

Нравится Ответить
olga.sugaring
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
genyasha
Евгеша·Мама троих детей

Поздравляю!!!! я тоже родила- ровно год назад, 08.08- доченьку Еву.

Нравится Ответить
kukla_masha
Мария·Мама дочки-младенца

Поздравляю с дочечкой🎈🎈🎈👼🏼👼🏼🎀 вы молодец! Ещё одной красоткой в мире больше стало!!!))))

Нравится Ответить
eu

поздравляю Вас! Сил, терпения, здоровья!

Нравится Ответить
olesya895
Олеся·Мама дочки-младенца

Поздравляю! в нашем полку прибыло! Мы тоже роделись 08.08.16 в 4:00 утра в 8 роддоме на динамо. здоровья Вам и малышу💐💐💐

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·Мама сына-младенца

поздравляю!!

Нравится Ответить
gribanova27
Оксана·В ожидании первенца

ураа))) поздравляю! ))))

Нравится Ответить
za9
Наталия·Мама сына-младенца

Поздравляю, здоровья Вам и малышке🤗🎉🌹

Нравится Ответить
mrs.sergeeva
Екатерина·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!)

Нравится Ответить
gothicblacky
Екатерина·В ожидании первенца

🌸🌸🌸🌸 поздравляю !

Нравится Ответить