missing151user
missing151user
missing151user

Проблема со сном решилась, дочь спит уже 6 часов не просыпаясь, теперь новая проблема, моя переполненная грудь😅 одна щас каменная, в шишках и болит. Что делать? Сцедить до облегчения? Или оставить? Когда лактация уменьшится?

1

Комментарии

helga30
Olga·Мама двоих (младенец)

аа, та просто до облегчения суеживать и делать такой массажик и конечно не давать малышу

Нравится Ответить
missing151user

@helga30, нам год, я уже сворачиваю гв) спасибо, буду пробовать!

Нравится Ответить
helga30
Olga·Мама двоих (младенец)

но лучше малышу, ночные кормления хорошо поддерживают лактацию

Нравится Ответить
helga30
Olga·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lenochkademina
Елена·Мама сына-младенца

Нужно руками поразбивать комки ,сцедиться

Нравится Ответить
fifania
Алёнка·Мама дочки-младенца

Дать ребенку, она не просыпаясь все выпьет

Нравится Ответить
blockheadcat
Татьяна·Мама сына-младенца

Под душем помассировать мягко и подсцедить. Эх, я, вот только порадовалась аж 10 часам сна и думала, что делать с каменными на утро сиськами, как у нас начались просыпания ночью от зубов и все решилось само 😂

Нравится Ответить
elmira993
✨Emma✨·Мама двоих (младенец)

@valeria_666, ну и ручками мягко сцедить) Это мне помогло неоднократно) Научил консультант по ГВ.

Нравится Ответить
valeria_666
Валерия·Мама двоих (младенец)

@elmira993, ага под горячим душем ещё больше молочка то придёт хотя и шишки пройдут )

Нравится Ответить
elmira993
✨Emma✨·Мама двоих (младенец)

Завидую вам))) когда мы будем дружить со сном...😏 А насчёт груди-встаньте под горячий душ и все само произойдёт)

Нравится Ответить
valeria_666
Валерия·Мама двоих (младенец)

А где у вас именно шишки, если снаружи ближе к подмышке тогда вам стоит просто сменить положение ребёнка при кормлении, кормите его так что бы он лежал ногами как бы у вас подмышкой тогда комочки исчезнуть после кормления сразу, не будет застоя! Нам хоть и неделя всего, но я уже успела столкнуться с этой проблемой и нашла отличное решение!

Нравится Ответить
lisa-moto
Светлана·Мама дочки (1 год)

сцедить

Нравится Ответить