Ксения
poopsksyou
Ксения·В ожидании первенца

Девочки , как вы думаете ? Мы сегодня подали заявление в загсе , но моя беременная несообразительность выбрала раннее время )) можно ли поменять время регистрации ? Кто нибудь менял ?) на этот день почти все время свободно , только две пары было записано )

Комментарии

alinatte
Alina·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

ого. у нас была в 16.30 и я вставала в 7 утра 😩 (сначала фотосессия 4 часа)

Нравится Ответить
poopsksyou
Ксения·В ожидании первенца

@hialina, это я вчера затупила) если бы не поменяли , то пришлось бы вставить ) в теперь регистрация в 14 20 ) вообще отлично )

Нравится Ответить
alinatte
Alina·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

5 утра 😩

Нравится Ответить
poopsksyou
Ксения·В ожидании первенца

@hialina,@lenata @lovery @lovery @marinaniki спасибо , девчонки !) мч поехал менять )) позвонили , сказали без проблем можно ))) теперь не надо вставать в 5 утра 😂

Нравится Ответить
lovery
Наташа·В ожидании первенца

У меня муж один ездил менял время, все ок!

Нравится Ответить
lenata
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (18 нед.)

@poopsksyou, позвоните на всякий случай. Но думаю, что надо вдвоём ехать.

Нравится Ответить
poopsksyou
Ксения·В ожидании первенца

@lenata, а вы не знаете , может один из нас поехать поменять ?)

Нравится Ответить
lenata
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (18 нед.)

да, поменять можно и нужно))) Надо поехать туда как можно быстрее

Нравится Ответить
sasha_moroz
Александра·В ожидании первенца

да и звонить нет особого смысла, в любом случае, нужно ехать туда!

Нравится Ответить
marinaniki
Marina·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

@poopsksyou Прежде чем ехать, можете позвонить, уверенна что по телефону ответят на все интересующие вопросы)))

Потом расскажите удалось поменять или нет))) интересно😀

Нравится Ответить
poopsksyou
Ксения·В ожидании первенца

@marinaniki, @sasha_moroz спасибо большое , значит завтра поменяем ) а может кто то один поехать ?)

Нравится Ответить
alinatte
Alina·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

мы дату меняли, ничего не доплачивали

Нравится Ответить
alinatte
Alina·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

мы меняли

Нравится Ответить
sasha_moroz
Александра·В ожидании первенца

можно , конечно! мы меняли с мужем время три два раза! ничего не надо оплачивать ещё раз, просто приезжаете и переписываете заявление!

Нравится Ответить
marinaniki
Marina·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Заново оплачивайте госпошлину, приходите и выбираете нужное время..

Изменения не вносятся к сожалению, если уже заявка в программе зарегистрирована

Нравится Ответить
panda.i
Маша·В ожидании первенца

@poopsksyou тогда вам с утра звонить надо))

Нравится Ответить
poopsksyou
Ксения·В ожидании первенца

@lone.wolf, на сайте посмотрели , там весь день почти свободен еще ) мы третьи были сегодня , кто на этот день записывался )

Нравится Ответить
panda.i
Маша·В ожидании первенца

позвоните в загс . Я думаю что времени уже свободного нет

Нравится Ответить
zicha.84
наталия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Позвоните в ЗАГС, спросите. Думаю можно

Нравится Ответить