Елена
elenaderevianko
Елена

Девоньки, а что до года малышам одевали на ножки? Летом попятно носочки, а чуть прохладнее станет что одевать?)

Комментарии

katringir
Екатерина·Мама сына-младенца

@elenaderevianko, 😊😊

Нравится Ответить
magic_iren
Ирина·Мама дочки-младенца

@elenaderevianko У меня многие спрашивают, но нам подарили, а я даже и незнаю, где такие продаются((

Нравится Ответить
elenaderevianko

@ekaterinagalmak, спасибо) будем смотреть

Нравится Ответить
elenaderevianko

@irishkalovemamochka, вот эти классные, где покупали ? Чего то я таких и близко не видела(

Нравится Ответить
katringir
Екатерина·Мама сына-младенца

Или будем что то типа кросовочек покупать которые как пинетки выглядят, носочки и кросовочки

Нравится Ответить
katringir
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
magic_iren
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elenaderevianko

@ekaterinagalmak, ну совсем тёплые на меху есть зимние, а на осень?

Нравится Ответить
ksenium
Ксю·Мама двоих (младенец)

Сапожки из ткани как комбез, обувь типа кроссовки, угги.

Нравится Ответить
katringir
Екатерина·Мама сына-младенца

Пинетки тёплые одеваем если холодно! А на зимой будем одевать пинетки от комбеза очень тёплые)

Нравится Ответить
tanya1088
Таня·Мама сына-младенца

Я ничего не одевала. Закаляемся)

Нравится Ответить
zat_vef

Пинетки

Нравится Ответить