Светлана
kllana90
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки, посоветуйте врача (из личного опыта) для планирования беременности. Ситуация такая: пара живет уже 5-й год и глухо, у девушки частые воспалительные процессы, про мужа ничего сказать не могу. К кому и куда лучше идти?

Комментарии

kllana90
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Спасибо всем большое!)

Нравится Ответить
natali2626
Наталья·В ожидании первенца

Воронова ТТ в Доктор М. Лучше её нет, была у многих, она просто супер.

Нравится Ответить
olga_barda
Ольга·В ожидании первенца

Бабыкина Геном!!!

Нравится Ответить
alena_balaeva
Алена👪·Мама сына-младенца

Зорина в Апрель!Волович очень хвалят👍🏻Каширская-ЦПС

Нравится Ответить
nika192611
Veronika·В ожидании первенца

Клименко Оксана Александровна работала долгое время в Геноме, сейчас медицинский цент Медико

Нравится Ответить
dutka
Александра·В ожидании первенца

Наумова в геноме. но каждый будет хвалить своего врача))))

Нравится Ответить
kristina_aleksey
Кристина·В ожидании первенца

Лечебно-медицинский центр на Леонова . Фомичев Владимир Владимирович .

Нравится Ответить
natalianimk
Наталия·В ожидании первенца

Воронова Т.Т. в Доктор М.

Нравится Ответить
dashunja
Дарья·Мама дочки-младенца

Бабыкина в Геноме и Белова в ЦП

Нравится Ответить
nastya290390
Настя·В ожидании первенца

Ильницкая Светлана Михайловна!!!! Врач от Бога! Принимает в клинике "здоровье ".

Нравится Ответить