nika21
nika21
nika21·Мама двоих (младенец)

Девочки, у малышки уже втарой раз из бцж выходит гной. Что это??

1

Комментарии

septembe
septembe·Мама сына-младенца

Как ваши дела? А если выходит гной, то какие действия должны быть? Протирать чем-ниб.?

Нравится Ответить
omomoma

Это нормально, несколько раз может быть такое

Нравится Ответить
mironmama
Юля·Мама сына-младенца

До полугода нормально

Нравится Ответить
maria1705
Мария·Мама дочки-младенца

Мне медсестра говорила ,что так может быть и это нормально

Нравится Ответить