Евгения Я
djonamyr
Евгения Я·В ожидании первенца
post image

программа минимум для себя) вроде всё,да?

2

Комментарии

hope_
Nadya·Мама сына (2 года)

Нам разрешали только полиэтиленовый пакет в РД брать. Бумажные пакеты не разрешали. Уточните лучше этот вопрос в своём РД

Нравится Ответить
djonamyr
Евгения Я·В ожидании первенца

ОК, добавлю)

Нравится Ответить
ella84

@djonamyr, пелёнок одноразовых можно побольше взять

Нравится Ответить