Инна
innari
Инна·В ожидании первенца

Девочки 💐💐💐 когда вы начали закупать вещички деткам своим будущим??? Мне вот рожать в декабре. И сейчас такие скидки хорошие в магазинах на зимние комбезы, конверты и тд. Ближе к зиме если покупать все будет втридорога так как сезон. Че делать то?))) брать сейчас или не ?))) очкую что то, не рано ли покупать детские вещички))

4

Комментарии

ksenyss
Оксана·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

С 25 недели все закупала. К 32 уже все было готово и стояло в ожидании. Постирано, поглажено и сложено ближе к 37 нед.

Нравится Ответить
senioritta
Стелла·В ожидании первенца

@innari, а я в 2-х их магазинах была, не было выбора совсем(((

Нравится Ответить
innari
Инна·В ожидании первенца

@senioritta, как раз в мазеркеар сегодня и была, комбезы reima около 3 тыс зимние

Нравится Ответить
umm.ammmira
Настенька·В ожидании первенца

Осталось только зимний комбинезон купить и мелочь всякую 🙄

Нравится Ответить
umm.ammmira
Настенька·В ожидании первенца

Мы тоже уже коляску и кроватку купили, да и вещичек всяких 😄

Нравится Ответить
tatiana_niki
Татьяна·В ожидании первенца

@katerina_smith, а сколько стоит такая красота?

Нравится Ответить
happyhippie
Мария·В ожидании первенца

Одежду всю купила уже🙈с 18 недели покупала))

Нравится Ответить
olya_pestereva
Ольга·В ожидании первенца

Начинайте покупать уже сейчас. Во многих магазинах распродажи. Да и вам легче будет приобретать все постепенно, не такой удар по семейному бюджету. Мы начали покупать в 17 недель, как только узнали пол

Нравится Ответить
yasnovamama
Зара·Мама сына (4 года)

уже все куплено у меня

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·В ожидании первенца

С 16 недели затариваюсь уже столько сэкономили на скидках 🙃

Нравится Ответить
silvernata
Наталья·В ожидании первенца

Мне в декабре тоже ) уже не первый месяц есть ! И коляску хочу на неделе что б потом по сугробам с животом не таскаться

Нравится Ответить
mais_charm
Ирина·В ожидании первенца

Я начала покупать тогда, когда пришли деньги! Лишних просто не было! А все остальное "заранее нельзя"-это только суеверия! Покупайте, если есть денюжка и известен пол! Это такое наслаждение - детский шопинг! И ещё неизвестно ваше самочувствие после 30 недели! Мне вот становится уже хуже и хуже! И слаааааава Богу я уже почти все купила!

Нравится Ответить
senioritta
Стелла·В ожидании первенца

@santialifka, не ну это чистый фарт👌🏻😊

Нравится Ответить
scarlett-kate
Катя·В ожидании первенца

@senioritta, я на оф сайте Reima заказала со скидкой

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

у меня 23 недели, все купила в июле 😊

Нравится Ответить
vikagle
Vi·Мама дочки-младенца

берите!Я рожала в январе , коляску купила в сентябре и 25 тысяч сэкономила .

Нравится Ответить
vasilisakoshka
Юлия·В ожидании первенца

уже начала покупать, рожаю в ноябре в конце или в начале декабря

Нравится Ответить
senioritta
Стелла·В ожидании первенца

@santialifka, @scarlett-kate девочки, а где вы нашли зимние комбезики ? Я в ноябре рожаю. Заходила в детскиймир и в mothercare не было хороших теплых комбезов на скидках((((

Нравится Ответить
yanaioanna
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Я уже давно покупаю вещи на малыша, аж уже на сл. Лето покупаю некоторые потому что потом дорого))) главное знать пол малыша)))

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·В ожидании первенца

ой.. забыла ответить на вопрос автора) начала вещи покупать на 20 недели, когда пол узнали. Единственное, купили коляску и кроватку раньше

Нравится Ответить
superbowl

А чем детские вещи вам помешают, если будут лежать и ждать своего часа?))

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·В ожидании первенца

@katerina_smith, спасибо) а что по цене?)

Нравится Ответить
matilda1101
Маргарита·В ожидании первенца

Где то на вашем сроке начали первые покупки и оч рада😊 мне лично, чем больше срок, тем сложнее даются поездки и походы по магазинам🙈 я еще не любитель через интернет заказывать, мне надо все увидеть👀потрогать👌 повыбирать😊

Нравится Ответить
irishka-mishka
Ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я тоже уже покупаю понемногу

Нравится Ответить
scarlett-kate
Катя·В ожидании первенца

Я тоже в декабре рожаю, уже все купила))) как узнала пол в 12 недель. Очень выгодно многие вещи вышли

Нравится Ответить
valera_larina
Валерия·В ожидании первенца

23 недели уже не рано ))) берите пока распродажи) просто уберите в шкаф и все, а недель в 37 простирнете и обрадуетесь )

Нравится Ответить
keshans
Olga·В ожидании первенца

Мне тоже в декабре рожать, но чего то страшно пока покупать)

Нравится Ответить
ann_perfecto
Анна·В ожидании первенца

Я тоже после того как пол ребеночка узнала, на 22 неделе, стала затариваться)))

Нравится Ответить
ehid_na
Наташа·Мама дочки (1 год)

я с самого начала беременности покупала) рожала тоже в декабре.

Нравится Ответить
nati_viks
Natalia·В ожидании первенца

Я бы купила.

Нравится Ответить
katerina_smith
Катерина·В ожидании первенца

@konffetina, @tatiana_alek не секрет вовсе))) торговый центр Рио на Дмитровском шоссе) на 2 этаже, рядом с лестницей магазин Baby Lab)

Нравится Ответить
janeart89
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мы родились в июне. Зимний комбез купила в марте))))

Нравится Ответить
janeart89
Евгения·Мама двоих (младенец)

На вашем сроке брала

Нравится Ответить
konffetina
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒·В ожидании первенца

@katerina_smith, какая красота невозможная😍😍😍где купили,если не секрет?))

Нравится Ответить
tatiana_alek
Татьяна·В ожидании первенца

@katerina_smith, а где купили? такая красота 😍

Нравится Ответить
ksusha1904
Ксения·В ожидании первенца

начала по-тихоньку с 21ой недели,сегодня в 33 уже все купили,теперь можно спокойно ждать часа Х 😊

Нравится Ответить
simpatishnaya
Ирина·Мама сына-младенца

покупайте спокойно:) я как пол узнала в 22 недели начала покупки

Нравится Ответить
katerina_smith
Катерина·В ожидании первенца

@seminihina, спасибо 😘

Нравится Ответить
niki985
niki985·Мама дочки-младенца

Я рожала в январе, покупать начала осенью) сначала долго выбирала)

Нравится Ответить
ann899
Анна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Единственное,что уже нет размеров..распродажи заканчиваются!

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@katerina_smith, какая красота😍😍

Нравится Ответить
kollibri11
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже в декабре рожать.. Сегодня думала как раз над этим вопросом..пока не придумала 🤔

Нравится Ответить
anzhelicka
Анжелика·В ожидании первенца

Вот и я также, ещё блин пугают этим долларом, что курс вырастит и цены соотвественно тоже

Нравится Ответить
ann899
Анна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Сейчас конечно! Я уже все по скидкам купила! Даже постельное и мобиль,и зимний комбинезон..

Нравится Ответить
katerina_smith
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить