sinara
sinara164
sinara·Мама четверых детей

девочки прикубанка.кому нибудь уже звонили по получении смеси?

Комментарии

sinara164
sinara·Мама четверых детей

нет в третий

Нравится Ответить
irina80
Ирина·Мама троих детей

Завтра позвонят, у них видемо запара. вы первый раз получаете?

Нравится Ответить
sinara164
sinara·Мама четверых детей

@irina80 а мне еще не звонили

Нравится Ответить
irina80
Ирина·Мама троих детей

даааа,после 18 часов позвонили. получаем 11 числа

Нравится Ответить
sinara164
sinara·Мама четверых детей

паспорт свед.р.и справка

Нравится Ответить
nvk24
надежда·Мама двоих (младенец)

Подскажите, какие документы ещё нужны, кроме справки от педиатра. У нас смешанное вскармливаете

Нравится Ответить