Sveta
vihlunja
Sveta·В ожидании первенца

Что делать, если заболел желудок от переедания конфет?

Девочки, милые, умираю...обожралась конфет и теперь желудок заболел😔 что нам можно принимать в таких случаях?

1

Комментарии

vihlunja
Sveta·В ожидании первенца

@sanora2802, @angelina_dagaeva @christina464 спасибо! 💐

Нравится Ответить
christina464
Кристина·Мама сына-младенца

Чай горячий попейте

Нравится Ответить
angelina_dagaeva
Ангелина·Мама сына-младенца

Маалокс! Или энтерсгель на крайняк! Это все можно при беременности

Нравится Ответить
sanora2802
Санора·В ожидании первенца

мне помогает йогурт яблоко зеленое

Нравится Ответить